Отличный гостевой дом! А точнее домики, их несколько на участке. Мы остановились в комфортном двухэтажном доме, поделенном на две части. У нас был свой первый и второй этаж с большой кухней-гостиной, ванной и достаточно просторными двумя спальнями. У каждого домика есть своя терасса/беседка с мангалом, на территории детская мини площадка, качели, место для костра и банный чан. Кстати, еще приятно, что в доме все есть для отдыха с ребенком. Стульчик для кормления, игрушки, раскраски, на флешке для тв много мультиков и фильмов.
Но самое главное, это сам участок и вид! Только ради одного вида можно тут остановиться 😍
Ну, и, конечно, сами хозяева этого места, очень приветливые, гостеприимные и отзывчивые люди ❤️ Спасибо вам!